«Министр обороны» ДНР уже пугает Путина судьбой Милошевича

Читати цю новину російською мовою
«Министр обороны» ДНР уже пугает Путина судьбой Милошевича
"Министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Ирорь Стрелков сулит Путину судьбу Милошевича, если президент не одумается и не пришлет подкрепления.

«Министр обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков (Гиркин) сулит Путину судьбу Милошевича, если президент России не одумается и не пришлет боевикам ДНР подкрепления.

«Что касается моих вчерашних заявлений, то еще раз хочу подчеркнуть: нисколько не преувеличил и не преуменьшил серьезность ситуации. Все тщательно взвесил: каждое слово, сказанное и написанное. Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным «сливом» Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека – он означает безвозвратное начало «пути Милошевича» («сдавшего» некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно «уморенного» в Гааге)», – написал он «ВКонтакте».

Ранее Игорь Стрелков заявил, что его боевики без военной поддержки России могут продержаться не более месяца. Об этом он сказал журналистам. Видеоролик с его обращением разместила «Комсомольская правда» (Россия).

Источник: Власти.нет

  • 2975
  • 18.06.2014 10:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода