Резвый зверь: BMW X6 с пакетом M Sport

Читати цю новину російською мовою
Резвый зверь: BMW X6 с пакетом M Sport
Баварский бренд BMW презентовал спорт-пакет типа M Sport для внедорожника X6 новейшего поколения, не изменяющий характеристики силовой установки, но затрагивающий подвеску и экстерьер машины.

Презентация модели состоится во второй половине августа на ежегодном автомобильном салоне в Москве, а прямые продажи ее планируют начаться в будущем декабре, сообщает http://autoportal.ua/.

В комплект M Sport включены новый бампер спереди, накладки на кузовные и диффузор сзади. Также данный кроссовер будет узнаваем по матовой радиаторной решетке из алюминия, хромированным выпускным патрубкам и увеличенным колесным аркам, выкрашенным в окрас кузова. Данные элементы обвеса применяются для наиболее мощной модификации на дизельном топливе кроссовера X6 – версии M50d.

Вдобавок к спорт-пакету планируют предлагать специальную адаптивную M-подвеску, а также диски колес на девятнадцать дюймов. В интерьере модификации появится отделка потолка черного цвета, спортивные кресла, отделанные качественной кожей, а также алькантарой, новый М-руль и специальные декоративные вставки из алюминия с ячеистым узором.

Первостепенно в линейку силовых установок BMW модели X6 включат бензиновую силовую турбированную установку V8 на 4.4 литра, развивающую 450 «лошадей», а также две силовых дизельных «шестерки», развивающих 258 и 381 «лошадки». Весной будущего года палитра пополнится бензиновой силовой установкой на три литра, развивающей 306 «лошадок» и дизельным агрегатом аналогичного объем, развивающим мощность порядком 313 «лошадок». Трансмиссией будет «автомат» на восемь диапазонов.

Самая «сильная» версия кроссовера X6 будет разгоняться до первой сотни за промежуток в 4.8 секунды, предельная же скорость будет лимитирована электроникой на уровне 250 километров за один час. Время разгона со старта до первой сотни дизельного агрегата на 258 «лошадок» составит 6.7 секунды, а агрегата на 381″лошадку» составит 5.2 секунды.

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 17.06.2014 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода