Что подарить лучшей подруге?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить лучшей подруге?
Настоящих друзей на самом деле очень сложно встретить в нашей жизни. А если и встретишь, то очень важно уберечь вашу дружбу, не обидеть и быть верным вашим отношениям.

Часто можно услышать, что подруга – это та – же сестра, но у которой другие родители. И когда мы выбираем подарок для лучшей подруги – то стремимся сделать его очень искренним и хорошим. Что же подарить лучшей подруге? Что должно ей понравится и её удивить? Как сделать для неё праздник весёлым и особенным?

На самом деле, можно в любой момент спросить у неё – что ты хочешь в подарок. Но тогда эффект от вручения подарка будет далеко не такой, а нам, зачастую, хочется удивить человека своим подарком. Нужно присматриваться к тому, чем она восхищается и что её привлекает – так будет легче определить идеальный подарок для неё. Да и в конце концов, можно не заморачиваться и подарить ей подарочный сертификат – тогда она сама выберет то, что ей необходимо.
А теперь, поближе к идеям.

1) Можно подарить косметику или различные косметические средства, это всегда нужно и актуально. Мыло ручной работы, шампунь, гель для душа, крем, маски для лица и тела.

2) Неплохо было бы вручить ей практичные для неё вещи – эпилятор, масажер для головы, массажное кресло маникюрный набор или карманное зеркальце.

3) Одежда и аксессуары : юбка, ремень, брелок, серьги, шорты, митенки, свитер, и т.д.

4) Можно дарить технику, если конечно, вы располагаете средствами. Плеер, мобильный телефон или качественные наушники – обязательно обрадуют её.
5) Сейчас во многих полиграфических центрах (а также фото-центрах, где предлагают сувенирную продукцию: значки, фото на чашках, тарелках, майках, футболках и т.п.) можно сделать пазл по вашей картинке. В качестве исходной картинки подыщите предварительно вашу оригинальную фотографию или же поверх какого-нибудь красивого изображения сделайте надпись о вашей крепкой дружбе. Если же у вас нет возможности сделать пазл из вашей картинки, то можете купить готовый пазл, закрасить его краской и поверх сделать собственную надпись. Или, как вариант, сделать надпись с обратной стороны пазла, а после сборки обратить на это внимание своей лучшей подруги.
Очень важно в этот день погулять где – то вместе, уделить ей максимум внимания. В этом случае, даже самый незаурядный подарок перекроется яркими эмоциями от вашего подарка. А это, пожалуй, иногда куда дороже, нежели обычный подарок без различных эмоций.

Источник: Власти.нет

  • 145
  • 08.06.2014 15:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода