Как выбрать бюджетную гостиницу в Москве?

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать бюджетную гостиницу в Москве?
Москва один из самых величественных городов мира! В этом городе ничего не стоит на месте, жизнь течёт в таком темпе, что кажется её поток сможет даже «лежачий камень» сдвинуть.

Город с насыщенной историей и множеством самых интересных достопримечательностей, постоянно зазывает к себе не пересчитываемое количество туристов из самых разных городов и стран.

Множество деловых поездок и встреч также происходят в Москве. Не важно зачем Вы решили посетить этот город, Вам хочется, чтобы он Вас принял на достойном уровне! А вот найти где остановится бывает очень даже нелегко. Можно снять квартиру на сутки, но чаще всего это выходит в копеечку, да и условия таких квартир часто пригодны только для заселения аборигенов. Если у Вас нет друзей или родственников, проживающих в Москве, то самым реальным вариантом будет поселиться в бюджетной гостинице. Но как её выбрать?

Первым критерием при выборе бюджетной гостиницы естественно для нас является цена. Точнее соотношение цены и качества. Нет никакого смысла переплачивать, если мы можем себе позволить что-то лучше за те же самые деньги, а тем более, если Вы решили остановиться в Москве на длительный срок. Второй момент, который заслуживает, чтобы обратить на него внимание: место.

Где находится гостиница? Её местоположение тоже является важным. Точнее, это один из основных критериев. Всем очевидно, что если гостиница находится «у чёрта на куличиках», то останавливаться в ней, а потом выезжать или на прогулку, или на деловую встречу очень проблематично. Да что там выезжать?

Ехать в неё не хочется. Далее следует обратить внимание на чистоту гостиницы и конкретно Вашего номера. Если Вас заселили, а номер ещё после предыдущих жильцов не убран, то Вы должны настоять, чтобы Ваш номер привели в идеальный порядок. Вы всё же за это платите! И если это бюджетная гостиница и цена за номер совсем невысока, то это не означает, что в гостинице нет горничной, которая должна была сразу убрать Ваш номер.

Проверьте полотенца, одеяла, простыни. Всё должно быть в идеальном порядке! Не стесняйтесь проверять за что Вы платите при персонале. Они должны выполнять свою работу. В первую очередь – это их лицо. Им же самим выгодно, чтобы Вы захотели ещё раз у них остановиться. Если Вы уже остановились в бюджетной гостинице Москвы, то требуйте к себе вежливого отношения, если его к Вам не проявили сразу. Вы – посетитель. Вам обязаны оказывать надлежащее отношение!

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 09.06.2014 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода