Собираемся на пляж: тренды пляжной моды 2014

Читати цю новину російською мовою
Собираемся на пляж: тренды пляжной моды 2014
Наконец-то можно убрать далеко в шкаф теплые шубки и сапоги. Летом женщины хотят выглядеть еще более привлекательными и соблазнительными в легких нарядах. Особенно это касается пляжа. Здесь тоже существуют свои модные новинки и тенденции.

Если ваш купальник с прошлого сезона еще очень прилично выглядит, то не стоит от него отказываться. Но самыми модными купальниками наступившего сезона являются купальники из натуральных тканей, особенно вязаные. Уже не в моде обильное декорирование. Лучше если купальник будет более сдержанным, рекомендует http://kupikupalnik.com.ua/.

Что касается цвета, то в моде более приглушенные оттенки. На пляже лучше всего появиться в купальнике серого, черного, синего или белого цвета. Идеальную фигуру эти цвета только подчеркнут, ну а если есть изъяны, выбирайте такие цвета с осторожностью. Недостатки лучше скрыть необычным кроем деталей, сложными принтами и узорами.
Почти совсем вышли из моды трусики с высоким вырезом и стринги.
Очень актуальны купальники с широкими бретельками, без бретелек тоже еще в моде, но их рекомендуют только миниатюрным девушкам.
К выбору пляжного наряда тоже необходимо подойти со всей ответственностью. Вы не только показываете достоинства своей фигуры, но и возможные недостатки. Поэтому на пляж помимо купальника стоит взять сарафан или шорты с майкой, саронг, шляпу, очки, босоножки. Также можно использовать летние яркие украшения.
Как пойти на пляж решать вам. Но наиболее актуально в этом сезоне платье с одним открытым плечом.
На берегу незаменимым будет саронг или парео. Их можно легко превратить в платье или юбку или просто накинуть на тело.
Не забудьте головной убор, чтобы защитить себя от жаркого солнца. Бандана и бейсболка подходят к более спортивному купальнику, а широкополая шляпа – к женственному.
Из обуви лучше выбрать босоножки на танкетке, вьетнамки, сандалии или шлепки.
Обязательно возьмите большую и яркую пляжную сумку, в которой найдется место самым разным нужным на отдыхе вещам. Она может быть даже пластиковой, в виде мешка или связана крючком. Главное, чтобы она прекрасно сочеталась с вашим нарядом.

Источник: Власти.нет

  • 266
  • 09.06.2014 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода