Следствием установлены виновные в расстреле участников Евромайдана

Читати цю новину російською мовою
Следствием установлены виновные в расстреле участников Евромайдана
Следствием точно установлены лица, которые были виновны в расстреле более 70 человек из "Небесной сотни". Подозреваемые арестованы и в ближайшее время им будут вынесены обвинения.

Следствием точно установлены лица, которые были виновны в расстреле более 70 человек из «Небесной сотни», заявил в эфире «Шустер Live» советник президента Юрий Луценко. Подозреваемые арестованы и в ближайшее время им будут вынесены обвинения в судах, заверил советник Порошенко Юрий Луценко.

«Действия силовиков по расследованию убийств на Майдане и грабежа страны Януковичем – уже арестованы люди, которых подозревают в расстреле более 70 человек из Небесной сотни. Они арестованы и в ближайшее время им будут вынесены обвинения в украинских судах. По баллистике установлена их вина, проведены экспертизы и очные ставки «, – сказал он.

По его словам следователями проведен большой объем работы, который придает уверенность, что вина этих людей будет доказана в суде.

Ранее 20 мая  Виталий Ярема заявлял, что следствие установило виновных в убийстве 46 активистов Майдана, погибших 18-20 февраля в ходе столкновений.

Источник: Власти.нет

  • 820
  • 21.06.2014 10:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода