В Южной Осетии пройдет референдум о вхождении в состав России

Читати цю новину російською мовою
В Южной Осетии пройдет референдум о вхождении в состав России
Новый парламент Южной Осетии вынесет на всеобщее голосование вопрос о вхождении республики в состав Российской Федерации. Парламентские выборы состоялись в Южной Осетии 8 июня.

Новый парламент Южной Осетии вынесет на всеобщее голосование вопрос о вхождении республики в состав Российской Федерации. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил Анатолий Бибилов, который ранее был избран спикером парламента.

«Мы не отказываемся от своих лозунгов, не будет никакого двойного подхода к этому вопросу. Вопрос будет выноситься на референдум, но заниматься этим должен уже полностью сформированный, консолидированный, рабочий парламент», — подчеркнул избранный спикер парламента.

Бибилов отметил, что на данный момент уже избраны три заместителя главы парламента, а также проходит формирование комитетов и постоянных комиссий. Он пообещал работать в контакте со всеми партиями и совместно с ними принимать решения по назначениям руководителей комитетов.

«Нам необходим консолидированный парламент», — добавил политик.

Парламентские выборы состоялись в Южной Осетии 8 июня. В Евросоюзе результаты голосования не признали, поскольку не считают Южную Осетию самостоятельным государством.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 23.06.2014 20:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода