В Запорожской области подорвали железнодорожный мост

Читати цю новину російською мовою
В Запорожской области подорвали железнодорожный мост
Неизвестные в ночь на вторник подорвали железнодорожный мост в Запорожской области Украины, на выезде из города Орехов. В результате был задержан поезд Бердянск — Днепропетровск.

Неизвестные подорвали железнодорожный мост в Запорожской области Украины, на выезде из города Орехов. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на управление МВД в Запорожской области.

Инцидент произошел в ночь на вторник, сообщение об этом поступило в дежурную часть в 02:20. В результате был задержан поезд Бердянск — Днепропетровск.

Ранее, 24 июня, в Донецкой области подорваны железнодорожные пути на перегонах Кондаршевская — Новая — Огородный и Краснозеровка — Огородный, повреждено несколько метров путей.

В начале июня также были взорваны два железнодорожных моста в Луганской области через реку Северский Донец под Лисичанском. Предполагалось, что подрыв произвел отряд ополченцев под командованием лидера Алексея Мозгового. Местные СМИ тогда писали, что сторонники самопровозглашенной Луганской народной республики намерены установить линию фронта с армией по Северскому Донцу.

Источник: Власти.нет

  • 510
  • 24.06.2014 15:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода