Объявленный в розыск Олег Царев гуляет по Киеву

Читати цю новину російською мовою
Объявленный в розыск Олег Царев гуляет по Киеву
Украинские правоохранители продолжают поражать граждан поразительной неосведомленностью о передвижениях лиц, объявленных в розыск. Одиозный Олег Царев вчера гулял по Киеву, о чем чуть ли не с гордостью рассказывают в окружении депутата.

Народный депутат Олег Царев, которого лишили депутатской неприкосновенности, вчера приезжал в Киев. Об этом УНН сообщили в окружении депутата.

«Вчера Олег Царев приезжал в Киев по делам. Зачем именно – не могу сказать. Он приезжал не один. Обсуждать его действия я не имею права по понятным причинам», – сказал собеседник агентства, не уточнив, уехал ли уже нардеп из столицы, или еще остается здесь и какова цель его визита.

Как сообщал УНН, две недели назад тогдашний и.о. Генпрокурора Олег Махницкий отмечал, что ГПУ объявила О.Царева в розыск и направила соответствующее поручение в МВД. Однако в розыскных учетах МВД еще нардепа нет.

УНН отправил соответствующие запросы в силовые структуры с целью выяснить, объявлен ли О.Царев в розыск и если да, то почему он до сих пор свободно передвигается по Донецку и Донецкой области, проводя встречи и публичные выступления.

Источник: Власти.нет

  • 4075
  • 25.06.2014 10:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода