Сепаратисты продолжают просить Путина ввести на Донбасс «миротворцев»

Читати цю новину російською мовою
Сепаратисты продолжают просить Путина ввести на Донбасс «миротворцев»
"Народный губернатор" Донбасса Павел Губарев просит президента России Владимира Путина ввести "миротворцев" в Украину, чтобы предотвратить "геноцид русского населения" киевской властью.

«Народный губернатор» Донбасса Павел Губарев просит президента России Владимира Путина ввести «миротворцев» в Украину. Об этом он написал на своем Facebook.

Он заявил, что «с уважением относится» к решению Путина попросить Совет Федерации РФ забрать у него разрешение использовать войска в Украине.

Однако Губарев заявил, что Украина ведет наступление «по всем направлениям» с использованием «гаубиц, танков и запрещенного ООН оружия, как кассетные фосфорные снаряды».

Лидер террористов боится, что Украина подпишет соглашение с Евросоюзом и сразу после этого «введет миротворческие силы ЕС и под их патронажем продолжит геноцид русского населения».

Поэтому Губарев предлагает опередить такой сценарий и ввести на украинский Донбасс «российский миротворческий контингент».

Как известно, во вторник Путин обратился к Совету Федервции с просьбой отменить постановление «Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины».  В среду, 25 июня за это решение проголосовали 153 сенатора, один был против.

Источник: Власти.нет

  • 621
  • 25.06.2014 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода