Губарев и Гиркин отказались от мира и переговоров «с хунтой»

Читати цю новину російською мовою
Губарев и Гиркин отказались от мира и переговоров «с хунтой»
Российский диверсант Гиркин и "народный губернатор" Губарев заявили, что единственным условием для переговоров должен быть отвод украинских войск и разблокирование путей сообщений для полноценного снабжения ополчения.

Так называемый «народный губернатор» «Донецкой народной республики» Павел Губарев и российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелок) выступают против перемирия с Украиной. Об этом на своей странице в Facebook сегодня написал Губарев, коомментируя второе заседание трехсторонней группы по решению конфликта в Донбассе, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«По поводу второго раунда консультаций с хунтой. Война на Донбассе, подписание ассоциации с ЕС… Я на фоне этих событий не вижу смысла в консультациях. Донбасс – сердце России! Так было, так должно быть и так будет», – заявил псевдогубернатор.

Губарев со ссылкой на Стрелка сообщил, что из Изюма на восток идут колонны украинской военной техники. «С Изюма к нам прут колонна за колонной… как раз через трое суток сосредоточатся для атаки, если мы им позволим, конечно. Так что перемирие в таких условиях соблюдать мы не будем. Наши условия неизменны – отвод войск на 10 км минимум, прекращение артиллерийских обстрелов, разблокировка путей сообщения», – передал Губарев слова Стрелка.

1.jpg

2.jpg

Напомним, сегодня истекает срок одностороннего прекращения огня украинскими силовиками. Сейчас в Донецке продолжается второй раунд консультаций по урегулированию кризиса в Донбассе.

27 июня в Брюсселе Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС.

Источник: Власти.нет

  • 713
  • 27.06.2014 17:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода