В Донецке боевики расквартировались в христианском реабилитационном центре

Читати цю новину російською мовою
В Донецке боевики расквартировались в христианском реабилитационном центре
По информации Сергея Косяка, пастора церкви «Ассамблея Бога», боевики «Донецкой народной республики» (ДНР) «вежливо» попросили отвести под их нужды часть сооружений реабилитационного центра «Скала спасения» в Донецке.

«По поступившей информации, в центр в первой половине дня пришли представители “ДНР” и очень вежливо попросились отвести под их нужды часть сооружений. После недолгих переговоров представителей реабилитационного центра и боевиков “ДНР”, достигнуто двухстороннее соглашение о взаимном сосуществовании», – написал на своей странице в Facebook Сергей Косяк.

«За центром сохранились хозяйственные постройки и часть комплекса, а представители “ДНР” расквартировались в небольшом здании на полном самообеспечении», – добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики захватили ребцентр и взяли в заложники служителей церкви. Позднее Сергей Косяк удалил свое сообщение о захвате по просьбе родственников служителей ребцентра и сообщил, что в здании захваченных людей нет. Об этом пишет christian.by.

Источник: Власти.нет

  • 687
  • 28.06.2014 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода