Ахметов опроверг слухи о том, что «Шахтер» прекращает свое существование

Читати цю новину російською мовою
Ахметов опроверг слухи о том, что «Шахтер» прекращает свое существование
Президент ФК "Шахтер" (Донецк), украинский бизнесмен Ринат Ахметов опроверг слухи о том, что команда находится на грани исчезновения, и что он может отказаться от клуба.

Президент ФК «Шахтер» (Донецк), украинский бизнесмен Ринат Ахметов опроверг слухи о том, что команда находится на грани исчезновения, и что он может отказаться от клуба.

«Шахтер» был, есть и будет. Я могу уверенно сказать болельщикам, что руки у меня никогда не опустятся. Сегодня у меня есть самая большая мечта: чтобы болельщики видели не войну в нашем регионе, не то, как наши земляки покидают города, а яркую, красивую и содержательную игру «Шахтера». Что касается футбольных задач клуба, то они у нас самые высокие: выиграть чемпионат и кубок страны, достойно выступить в Лиге чемпионов», – сказал он в интервью пресс-службе клуба в субботу.

Ахметов отметил, что «Шахтер» не будут покидать игроки.

«Я думаю, что, наоборот, кто-то к нам придет. Тот, кто нам поможет, кто сделает игру «Шахтера» сильнее. Скоро вы об этом узнаете, имейте терпение», – заявил он.

Президент «Шахтера» подчеркнул, что команда хочет выступать только на «Донбасс Арене».

«Донбасс Арена» уже давно стала символом красивого футбола и честной спортивной борьбы, а теперь я хочу, чтобы она стала и символом мира. Донбасс всегда поддерживал «Шахтер», а теперь «Шахтер» будет играть за мир в Донбассе. Сегодня для нас нет ничего важнее мира», – убежден Ахметов.

Источник: Власти.нет

  • 373
  • 29.06.2014 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода