Террористы проникают в другие области Украины
Террористы в Донбассе продолжают попытки распространить теракты в соседние области. Наиболее привлекательная и доступная – Харьковская

Об этом заявил пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
Он отметил, что террористы обстреливают военные объекты и предпринимают многочисленные попытки перенести террористические акции на другие регионы страны. «В частности – в Харьковскую область», – отметили в СНБО.
Кроме того, террористы продолжают обстреливать города, которые контролируют. В частности регулярно обстреливают из минометов Славянск, ведут огонь по жилым кварталам города. В результате вчера во время обстрела в Славянске получили ранения двое пенсионеров.
Новости по теме

Полиция Испании предотвратила теракт в Камбрилсе, расположенном на юго-западе от Барселоны.

Вчера в Бамако, столице африканского государства Мали, террористы (предположительно – Аль-Каида) напали на отель Radisson Blu и захватили заложников – 140 гостей и 30 сотрудников отеля.

Британская газета Daily Mail опубликовала записи с камер наблюдения, сделанные во время нападения террористов на ресторан в Париже 13 ноября.