Популярные русские певцы девяностых годов

Читати цю новину російською мовою
Популярные русские певцы девяностых годов
В девяностые года поп-музыка была на пике своей популярности, простите за тавтологию. Именно тогда на фоне острого политического и экономического кризиса появилось множество прекрасных исполнителей и групп, популярность которых не иссякла и до сегодняшних дней

Звезды, которые зажглись тогда, не угасают и сейчас, а у некоторых из них популярность вышла на новый рубеж. Многие стали Заслуженными, а кто-то и Народными артистами. И теперь ту музыку можно временами назвать классикой.

Так что же такое – поп-музыка? Это такое некое собирательное название всей музыки, которая появилась на нашей российской эстраде.

Наша популярная музыка тех годов отличалась от западной. Во-первых, это наш понятный и родной русский язык, во-вторых, более осмысленные тексты и, в-третьих, минимальное присутствие различных обработок – простое и  чистое звучание инструментов. Вот почему музыканты, которые появились в те уже для кого-то далекие девяностые года стали пользоваться таким успехом и народной любовью.

А сегодня их востребованность связана с тем, что каждый из нас хочет вернуться в прошлое, и вспомнить свою беззаботную молодость. Поэтому, популярные русские певцы 90-х годов под заказ так часто приглашаются на различные мероприятия, в том числе и закрытого характера.

Лихие девяностые

Давайте вспомним, кто же начинал свой творческий путь в лихие девяностые.  Игорь Николаев, группа На-На, Наташа Королёва, Олег Газманов, Леонид Агутин, Дмитрий Маликов – и это далеко не весь перечень звезд того времени. Да и как то странно говорить – того времени. Все они до сегодняшних дней радуют нас своим творчеством и многочисленными хитами, многие из которых стали уже легендарными.

Кстати, в лихие девяностые и рок-индустрия получила новый виток своего развития. Тогда многие группы вышли из подполья, и мы узнали ДДТ, Сектор Газа, группу Любэ. И здесь список можно тоже продолжать бесконечно.

ДДТ стали сегодня уже классикой, а На-На стала одной из первых, кто дарили неповторимые по своей масштабности шоу. И что не может не удивлять, так это  то, что и сегодня все это актуально, модно и интересно их поклонникам. Сегодня можно пригласить группу Бандэрос на вечеринку в клуб, но все-таки услышать  музыку своей молодости для более зрелого поколения все-таки будет наиболее приятно и близко.

Встреча с легендами

Очень здорово, что многие из того времени, из лихих девяностых, с радостью выступают и сегодня, и дарят нам такие прекрасные воспоминания. Исполнители и группы активно гастролируют, дают сольные концерты и принимают участие в грандиозных праздниках. Увидеть их у себя в городе или на своем празднике любого уровня и масштаба очень просто – было бы желание, да и бюджет, конечно. Например, концертное агентство ”Большой город” – русские группы и исполнителей без посредников предлагает всем своим заказчикам. Поэтому, обращайтесь и встречайтесь со своими любимыми исполнителями тех, недавно минувших лет.

Источник: Власти.нет

  • 1254
  • 20.06.2014 15:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода