Тренды женских часов 2014

Читати цю новину російською мовою
Тренды женских часов 2014
Такой модный и стильный аксессуар, как наручные часы надолго задержется оставаясь в тренде, несмотря на изобретение модных многофункциональных гаджетов современными учеными.

Такой аксессуар нужен не только для того, чтобы контролировать время, он также является прекрасным украшением.

Например, золотые часы женские покрытые белой эмалью – это изделия, которые изготавливаются из розового золота и декорируются бриллиантами или белой, а также черной ювелирной эмалью.

Своими циферблатами изделия Harry Winston поражают самых искушенных модниц. Часовая мода 2014 представляет модели самых разных стилей: спортивный , ретро, артдеко или геометрическая форма. Часы с большими циферблатами являются фаворитами у многих модниц.

Сердца хрупких моделей уже давно покорили большие детальные хронометры в мужском стиле. Среди молоденьких и романтичных натур нашлись поклонницы кулонов и подвесок с часами от Marc Jacobs и John Galliano. Стильные женские часы настолько разнообразны, что могут поражать своей торжественностью и контрастным сочетанием сразу в одной модели. Если говорить о цветовой гамме , то она может быть, как моно цветной, так и в сочетании различных цветов.
С профилем и именем известного модельера Карла Лагерфельда вышли первые модели зимой этого года.

Если вы не являетесь поклонницей элегантности и лаконичности, то вам стоит обратить внимание на яркие и сочные модели часов, украшенных камнями желтого,белого, красного,розового и изумрудного оттенков. Своим разнообразием и оригинальностью не перестает удивлять цветочный и анималистичный, из цветных камней и натуральный декор циферблата. Произошли изменения и с ремешками для актуальных женских часов 2014.

В тренде сейчас лакированные и металлические, ремешки, сделанные из натуральных материалов, например ремешки из кожи крокодила являются очень актуальными. Ремешки в мужском стиле покорили уже не одно женское сердце.
Изумительная коллекция Harry Winston предлагает часы с циферблатом , который обладает шикарным цветовым оттенком, красочными рисунками, портретами знаменитостей и даже мультяшных героев. Цветовые гаммы наиболее распространенные среди спортивных часов : голубая, салатная, оранжевая, фиолетовая, бирюзовая.

Дизайнерская задумка постепенно ввела в моду женские металлические часы популярных насыщенных цветов: красного, изумрудного, бордового, фиолетового. Такие часы идеально подходят и дополняют созданный образ.

Вы можете сделать свою женщину счастливой, преподнеся ей такой подарок!

Источник: Власти.нет

  • 108
  • 22.06.2014 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода