Боевики ДНР похитили первого заместителя мэра Донецка

Читати цю новину російською мовою
Боевики ДНР похитили первого заместителя мэра Донецка
Первого заместителя мэра Донецка Константина Савинова увезли в неизвестном направлении боевики ДНР, когда он прибыл для участия в круглом столе "За единство, согласие и развитие".

Первого заместителя мэра Донецка Константина Савинова увезли в неизвестном направлении боевики ДНР. Об этом сообщает «ОстроВ».

Савинов принимал участие в круглом столе «За единство, согласие и развитие».

«Мне только что сообщили, что Савинова забрали представители ДНР», – сообщила журналистам одна из организаторов мероприятия.

По словам очевидцев, боевики с автоматами посадили Савинова в машину, на которой он приехал на «круглый стол». Также в машине находился и глава отдела по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский. Вслед за этой машиной отправился еще один автомобиль с вооруженными людьми.

Как сообщает «ОстроВа», два человека, которые пришли на «круглый стол», плеснули в лицо зеленкой еще одному организатору мероприятия – предпринимателю Владимиру Шульге.

Ранее «Генеральная прокуратура» ДНР объявила данный круглый стол вне закона и предупредила, что организаторы данной акции «будут привлечены к ответственности по законам военного времени».

Напомним, накануне мэр Донецка Александр Лукьянченко уехал из города в Киев из-за угроз боевиков.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 17.07.2014 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода