Пока Россия не распадется, покоя нам не будет, – Чорновил

Читати цю новину російською мовою
Пока Россия не распадется, покоя нам не будет, – Чорновил
"Лет 40 будем жить, как Израиль - с постоянными бомбардировками на границе. Создавать непроницаемую границу: сначала проволокой, затем - техническими системами, электрическим током", - считает Тарас Чорновил.

Пока Россия «не распадется на полтора десятка небольших государств, покоя у нас не будет», заявил в интервью изданию «Газета по-українськи» бывший депутат Верховного Совета Тарас Чорновил, отвечая на вопрос, отставит ли Путин Украину в покое.

«Лет 40 будем жить, как Израиль – с постоянными бомбардировками на границе. Создавать непроницаемую границу: сначала проволокой, затем – техническими системами, электрическим током. К концу следующего года у нас будут большие участки украино-российской границы с минными полями», – считает он.

По его мнению, в Украине все-таи нужно провести референдум.

«Когда будем максимально контролировать Донбасс, нужно будет провести общенациональный референдум о сохранении целостности государства с подведением итогов по областям. Там, где более 50 процентов будут против – включаем одногодичный срок для переходного периода», – сказал Чорновил.

Источник: Власти.нет

  • 1951
  • 20.07.2014 15:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода