Дзержинск взят силами АТО, «Бес» выжил и удрал в Горловку

Читати цю новину російською мовою
Дзержинск взят силами АТО, «Бес» выжил и удрал в Горловку
Передовые подразделения ВС Украины вошли в населенный пункт Дзержинск. Над местной администрацией поднят флаг Украины. Появилась информация о том, что во время штурма штаба террористов убит Игорь Безлер по кличке "Бес"

Сегодня в течение первой половины дня подразделения Вооруженных сил Украины, которые вовлечены в АТО, продолжают наступление в районах городов Северодонецк, Лисичанск, а также пригородов Донецка и Луганска. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр АТО в Фейсбуке.

Город Рубежное был освобожден подразделениями Вооруженных Сил Украины, на данный момент проводится его зачистка силами Национальной гвардии.

Передовые подразделения ВС Украины вошли в населенный пункт Дзержинск. Над местной администрацией поднят флаг Украины. Подразделениями Национальной гвардии проводятся мероприятия по локализации и уничтожению остатков террористических бандформирований.

В результате быстрых и бескомпромиссных действий подразделений Вооруженных Сил задержано большое количество боевиков, а также оружия и боеприпасов.

Информация об уничтожении одного из главарей террористов Игоря Безлера по прозвищу «Бес» во время штурма Дзержинской горадминистрации не подтвердилась. Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра.

«Информация об уничтожении «Беса» в Дзержинской ГА, где был его штаб, не подтвердилась. К большому сожалению. И.Безлер, по данным разведки, успел бежать в Горловку.

Сейчас зачистка Дзержинска силовиками АТО продолжается», – отметили в АТЦ.

Источник: Власти.нет

  • 3018
  • 21.07.2014 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода