Ректор НМУ К.Амосова утверждает, что «враг Майдана» – хороший человек

Читати цю новину російською мовою
Ректор НМУ К.Амосова утверждает, что «враг Майдана» – хороший человек
Ректор медуниверситета им. Богомольца Екатерина Амосова не видит фактов, которые бы дискредитировали проректора ВУЗа Александра Никитюка.

Об этом она сказала на пресс-конференции, передает корреспондент УНН.

«Мы делали с поректорамы общение с претендентами, чтобы взять человека на должность. И в результате нескольких общений, по результатам, сейчас работает Александр Андреевич (Никитюк – ред.), который является доктором наук по экологии, по которому мы имели общение с его предыдущими местами работы. Это Аграрный институт, Университет им. Шевченко и мы имеем позитивные отзывы. На сегодня я не вижу оснований для каких-то фактов, которые его порочат, как работника и как человека», – отметила она.

Напомним, бывшего заместителя губернатора Житомирской области и организатора местного Антимайдана Александра Никитюка назначили проректором по административно-хозяйственной работе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

Также напомним, что по информации украинских СМИ, назначенный Министром здравоохранения О.Мусием ректор НМУ Екатерина Амосова была личным врачом-кардиологом В.Януковича

Источник: Власти.нет

  • 542
  • 22.07.2014 19:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода