Путин дал добро на «отстрел» Гиркина, Безлера и Болотова

Читати цю новину російською мовою
Путин дал добро на «отстрел» Гиркина, Безлера и Болотова
Президент России Владимир Путин готов к "отстрелу" некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины.

Об этом на своей странице Фейсбук написал советник министра МВД Зорян Шкиряк, передает УНН.

«Основываясь на полученной нами информации, можно предположить, что Путин готов к «отстрелу» некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины. В первую очередь, речь идет о кадровых офицерах ФСБ-ГРУ, террористах гиркины-стрелковы («стрелок») и безлер («бес»), а также главаря «ЛНР» Болотов.

По логике террориста № 1, после совершенного российскими военными специалистами ПВО, совместно с боевиками безлера-стрелка, чудовищного теракта с Боингом в небе над Торезом, эти люди стали нежелательными носителями значительного компромата лично на президента РФ.

Учитывая тот факт, что все международное сообщество уже не сомневается в прямом участии России в жестоком убийстве 298 иностранных граждан, такие свидетели и непосредственные участники этого страшного преступления, для ПТН большая проблема.

Он уже отдал жесткий приказ не пускать боевиков на территорию России и уничтожать их при попытке пересечения границы. Случаи таких массовых расстрелов сепаратистов заградительными отрядами пограничных войск РФ на украинско-российской границе уже имели место. Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог ПТН.

…(Путин) прекрасно понимает, что вскоре, «ДНР» и «ЛНР» будут признаны международными террористическими организациями во всем мире и просто не хочет еще больше «пачкаться»…», – написал З.Шкиряк.

Источник: Власти.нет

  • 3681
  • 22.07.2014 20:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода