Путин готовит Украине ультиматум

Читати цю новину російською мовою
Путин готовит Украине ультиматум
Россия попытается легализировать террористов ДНР и ЛНР в качестве политического субъекта. Если Украина не согласится, Путин, может принять решение о вводе российских войск в Украину под видом «миротворцев».

Как сообщил LB.ua источник, близкий к Госдуме РФ, 23 июля, вероятно, пройдет совместное заседание обеих палат парламента России – Совета Федерации, на котором президент Владимир Путин «может объявить какие-то серьезные инициативы».

По информации источника LB.ua, руководству Украины вероятно будет объявлен ультиматум с требованием прекращения огня и начала переговоров в формате Украина – Россия – ДНР – ЛНР. Таким образом, Россия попытается легализировать террористов в качестве политического субъекта.

Если Украина не согласится, Путин, по мнению собеседника LB.ua, может принять решение о вводе российских войск в Украину под видом «миротворцев».

Как сообщалось, по результатам заседания Совета ЕС стало известно, что Евросоюз может признать так называемые ДНР и ЛНР террористическими организациями.

Источник: Власти.нет

  • 5392
  • 23.07.2014 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода