Силы АТО освободили еще три населенных пункта в Донецкой области

Читати цю новину російською мовою
Силы АТО освободили еще три населенных пункта в Донецкой области
Вооруженные Силы Украины и другие силовые структуры освободили населенные пункты Карловку, Нетайлово, Первомайское Донецкой области. Над местными администрациями поднят украинский флаг.

Вооруженные Силы Украины и другие силовые структуры, вовлеченные в АТО, освободили населенные пункты Карловку, Нетайлово, Первомайское Донецкой области.

Как сообщает пресс-центр АТО, над местными администрациями поднят украинский флаг.

Украинские войска продолжают со всех сторон окружать Донецк. Также в настоящее время ведутся бои в Лисичанске.

«В то же время террористы направляют свои системы залпового огня на мирные кварталы, пытаясь дискредитировать силы АТО», – говорится в сообщении.

Как сообщал «Обозреватель», 22 июля силы АТО вошли в Северодонецк Луганской области  и установили над зданием  городского совета государственный флаг. Жители Северодонецка встретили украинских военных аплодисментами, украинскими флагами и криками «Спасибо!». Также в этот день на Луганщине были освобождены города Попасная и Рубежное. Кроме того, военные начали активное наступление на Лисичанск.

Согласно карте АТО, опубликованной 23 июля, в Донецкой области бои идут возле населенных пунктов Тараны, Мариновка и Амвросиевка.

Источник: Власти.нет

  • 443
  • 23.07.2014 20:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода