В Николаеве родственники десантников 79-й бригады заблокировали мост

Читати цю новину російською мовою
В Николаеве родственники десантников 79-й бригады заблокировали мост
Родственники десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады полностью заблокировали Варваровский мост через реку Южный Буг в Николаеве с требованием вернуть военных домой.

Около 200 родственников десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады в 12:00 полностью заблокировали Варваровский мост через реку Южный Буг в Николаеве с требованием вернуть военных домой.

Большинство активистов, как передают Українські Новини, представились матерями военных и требовали вернуть их детей домой. Обе полосы моста перекрыли двумя фурами, в городе образовалась многокилометровая пробка.

Как сообщают «НикВести», спустя полтора часа сотрудники правоохранительных органов взяли в кольцо и оттеснили от дороги матерей и жен десантников.

Сейчас движение транспорта в районе моста восстанавливается.

Несколько человек задержаны милицией.

25 и 26 июля мост перекрывался частично без особых последствий.

Варваровский мост является единственным в Николаеве. Его блокировка приводит к остановке функционирования участков дорог Кривой Рог – Одесса и Херсон – Одесса.

Напомним, военные николаевской 79-й отдельной аэрмообильной бригады удерживают контроль над границей с Россией в зоне АТО. При этом их обстреливают с двух сторон – как боевики, так и Россия, а снабжение затруднено.

Источник: Власти.нет

  • 287
  • 27.07.2014 14:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода