В МВД назвали версии убийства мэра Кременчуга

Читати цю новину російською мовою
В МВД назвали версии убийства мэра Кременчуга
Версий несколько, они связаны с его профессиональной деятельностью, предпринимательством или личной неприязнью кого-то к нему, заявил начальник отдела УМВД в Полтавской области Юрий Сулаев.

В МВД назвали основные версии убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

«Версий несколько, они  связаны с его профессиональной деятельностью, предпринимательством или личной неприязнью кого-то к нему», – заявил начальник отдела по связям с общественностью УМВД в Полтавской области Юрий Сулаев изданию «Телеграф».

Связывают ли следователи смерть Бабаева с ситуацией в стране, Юрий Сулаев не сообщает.

Машину, на которой скрылись убийцы Бабаева, нашли на границе соседней области. Как сообщает ТСН, преступники перемещались на белой «девятке». Ее номера и подробное описание правоохранителям дали два парня, которые шли в магазин и случайно стали очевидцами убийства.

Напомним, Бабаева расстреляли в упор за несколько сотен метров от его дома. Он ехал на свою обычную субботнюю тренировку по футболу, был один, без охранника. Остановился рядом с мусорными баками и вышел из своего» Мерседеса», чтобы выбросить мусор. Именно в этот момент и получил выстрел в спину, а затем еще два. Убийцы скрылись с места преступления на девятке, ее номера и подробное описание правоохранителям дали два парня, которые как раз шли в магазин и вся эта драма разыгралась прямо на их глазах.

Источник: Власти.нет

  • 332
  • 27.07.2014 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода