Яценюк провел закрытое заседание правительства

Читати цю новину російською мовою
Яценюк провел закрытое заседание правительства
Кабинет министров Украины под председательством Арсения Яценюка собрался на закрытое заседание. Яценюк призвал Верховную Раду принять законы, нужные для нормальной жизни страны.

Кабинет министров Украины под председательством Арсения Яценюка собрался на закрытое заседание. Как заявил вице-премьер-министр Александр Сыч, правительство рассматривает вопрос внесения изменений в Госбюджет на 2014 год.

«Сегодня проходит заседание правительства, на котором рассматриваются законопроекты, которые будут вынесены на заседание парламента в четверг», – сказал Сыч.

Он добавил, что на заседании председательствует Арсений Яценюк, который, как известно, на прошлой неделе подал заявление о своей отставке, мотивируя это тем, что иного варианта у него не было.

На внеочередном заседании Яценюк призвал депутатов Верховной Рады принять законы, нужные для нормального функционирования страны. Он пообещал, что правительство повторно внесет в парламент законопроекты, касающиеся бюджета Украины.

«Правительство повторно вносит в парламент все законы, в которых нуждается страна. Я обращаюсь ко всем народным депутатам, независимо от политического направления и желание выиграть на следующих парламентских выборах, прийти в четверг в Верховную Раду Украины и проголосовать за те законы, которые необходимы украинскому государству», – сказал Яценюк.

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 28.07.2014 14:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода