В ДНР заявляют, что против них воюют чернокожие наемники

Читати цю новину російською мовою
В ДНР заявляют, что против них воюют чернокожие наемники
Представители ДНР сообщают, что возле Степановки украинские войска понесли серьезные потери в живой силе. "Среди убитых есть представители негроидной расы", - говорится в сообщении в сети "ВКонтакте".

Представители ДНР сообщают, что возле Степановки украинские войска понесли серьезные потери в живой силе. «Среди убитых есть представители негроидной расы», – говорится в сообщении в группе «Сводки от ополчения Новороссии» в социальной сети «ВКонтакте».

В сообщении группы также отмечается, что в боях у Степановки в понедельник, 28 июля, убиты и ранены около 30 ополченцев. Есть потери и со стороны украинских силовиков.

«Несколько представителей негроидной расы убиты у Степановки, очевидно, это представители так называемых частных военных компаний», – утверждается в сообщении.

Напомним, что в конце марта российские информационные агентства сообщили, что украинское руководство по совету Игоря Коломойского и Сергея Таруты якобы наняли служащих частной военной компании Greystone Limited для усмирения протестов на юго-востоке.

В мае сообщения о привлечении наемников появились в немецких изданиях. В самой Greystone эти сообщения опровергли. Госдепартамент США также заявил, что американских наемников на Украине нет, не было и не будет.

Источник: Власти.нет

  • 2022
  • 29.07.2014 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода