Роналдиньо готов продолжить карьеру в российском клубе

Читати цю новину російською мовою
Роналдиньо готов продолжить карьеру в российском клубе
Брат и агент бывшего игрока сборной Бразилии заявил, что 34-летний Роналдиньо готов рассмотреть предложения о продолжении карьеры от российских клубов.

Брат и агент бывшего футболиста сборной Бразилии Роналдиньо Роберто де Ассис заявил, что спортсмен готов рассмотреть предложения о продолжении карьеры от российских клубов.

В понедельник 34-летний Роналдиньо расторг контракт с клубом «Атлетико Минейро» из Белу-Оризонти, за который выступал с 2012 года, и стал свободным агентом.

«Роналдиньо хочет играть, – приводит слова де Ассиса ИТАР-ТАСС. – Поэтому, если в России есть интересный проект, он, конечно же, с удовольствием рассмотрит такое предложение. Россия – отличная страна, и поиграть там было бы интересно. Однако на данный момент мы еще не контактировали ни с кем не только из России, но и из других стран. Со своим будущим Роналдиньо определится в ближайшие дни».

Роналдиньо выступал в Европе за «Барселону», в составе которой выиграл Лигу чемпионов, ПСЖ и «Милан». В 2002 году стал чемпионом мира в составе сборной Бразилии, а в 2005 году получил «Золотой мяч» – приз лучшему футболисту планеты.

Источник: Власти.нет

  • 220
  • 30.07.2014 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода