Российский боксер защитил титул чемпиона мира

Читати цю новину російською мовою
Российский боксер защитил титул чемпиона мира
Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 килограмма. В Атлантик-Сити он выиграл бой у австралийца Блэйка Капарелло.

Россиянин Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 килограмма. В 12-раундовом поединке в Атлантик-Сити (США) он выиграл у австралийца Блэйка Капарелло техническим нокаутом во втором раунде.

Поединок оказался очень коротким и вместил в себя сразу четыре нокдауна. Причем первым в нем оказался Ковалев. В середине первого раунда он оступился после пропущенного удара, коснулся перчатками пола, но удержал равновесие. Однако еще в оставшееся время россиянин сумел перехватить инициативу, и у австралийца открылось рассечение над глазом.

Во втором раунде Ковалев перехватил инициативу и успел трижды отправить своего соперника в нокдаун. После третьего случая судья, которой была женщина — Спаркли Ли, приняла решение остановить поединок, присудив победу россиянину.

Ковалев в третий раз защитил пояс, который он завоевал в июне прошлого года, победив британца Натана Клеверли.

Источник: Власти.нет

  • 312
  • 03.08.2014 11:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода