Польский священник рассказал, что сатана с ним общается по смс

Читати цю новину російською мовою
Польский священник рассказал, что сатана с ним общается по смс
Отец Мариан Рейчел из польского города Ярослав убеждён, что сам Сатана вышел с ним на связь. Первое послание от тёмных сил священник получил после того ...

Первое послание от тёмных сил священник получил после того, как безуспешно попытался изгнать бесов из одержимой девочки, сообщает корреспондент телеканала Вера 24 со ссылкой на «Седмицу».

По словам Мариана, дьявол теперь угрожает ему через смс-сообщения и требует отказаться от борьбы за душу ребёнка. «Многие люди просто не догадываются, что дьявол уже давно использует современные технологии», — заявил священник. По словам отца Мариана, после того, как ему не удалось изгнать злые силы из души девочки, он начал получать текстовые сообщения от Сатаны, пишет Austrian Times.

В одном из полученных Марианом сообщений было написано: «Она не выберется из этого ада. Она моя. Все, кто за неё молятся — умрут». Священник ответил, что не оставит молитвы и продолжит борьбу за душу ребёнка. Однако Сатана не прекратил угрозы: «Закрой рот, проповедник. Теперь тебе не спасти себя. Идиот. Жалкий святоша». Однако, несмотря на угрозы с того света, святой отец заявил, что продолжит борьбу с нечистыми силами и сделает всё возможное для спасения молодой души, «которой совершенно точно овладел Сатана».

Источник: Власти.нет

  • 582
  • 04.08.2014 14:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода