Олега Скрипку назначили советником Кличко

Читати цю новину російською мовою
Олега Скрипку назначили советником Кличко
На выездном совещании посвященным проблемам Андреевского спуска Виталий Кличко сказал, что назначает Олега Скрипку своим советником по направлению «Проект «Андреевский спуск».

На выездном совещании посвященным проблемам Андреевского спуска Виталий Кличко сказал, что назначает Олега Скрипку своим советником. Кличко отметил, что в разговоре с ним Скрипка выявил желание взять на себя ответственность и быть в этом направлении человеком, который будет контролировать и общаться с общественностью.

«Пользуясь случаем, я хочу объявить, Олег, мы говорили, что помимо всего нужен статус. Советник мэра по направлению «Проект «Андреевский спуск» со всеми полномочиями, которые необходимы», – назначил Кличко Скрипку советником.

«Это действительно неожиданно. Я думаю, что я умею объединить людей. Есть много людей, которые любят эту улицу — мы вместе сделаем хорошие вещи», – отметил музыкант, поблагодарив Кличко за назначение.

Люди, между тем, не особенно обрадовались новой должности певца, пишет «Взгляд». Общественный активист Денис Филиппов поинтересовался, как может Скрипка, имеющий не очень хорошую репутацию среди жителей Андреевского, быть ответственным за его восстановление. Причиной такого отношения людей стал ресторан «Канапа», владение которым приписывают музыканту. По словам активиста, дым из заведения сильно мешает обитателям близлежащих домов.

«Сейчас найдется, что какой-то воздух там не такой… Я одно могу сказать — давайте решать шаг за шагом. Закрыть движение, восстановить нормально улицу, нормальную торговлю организовать, поставить общественные туалеты. Мы дойдем до вопросов дыма, который не дает Вам жить», – отмахнулся от вопросов граждан городской голова.

Источник: Власти.нет

  • 256
  • 16.08.2014 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода