Как устроить незабываемый домашний матч

Читати цю новину російською мовою
Как устроить незабываемый домашний матч
Все знают, что заядлые любители футбола с нетерпением ждут каждый футбольный матч. Особенно если играет любимая команда и победа очень важна для неё.

Но как сделать просмотр матча дома более комфортным, если нет желания или возможности смотреть футбол и болеть за игроков в живую? Конечно же, устроить для этого так называемое домашнее футбольное гнёздышко и сполна насладиться футболом Live.

Для этого вам понадобятся переносной холодильник, заполненный льдом и банками пива. При этом не забудьте поставить его рядом с собой (на расстоянии вытянутой руки), а сами удобно расположитесь на диване или займите место в кресле. Но не скупитесь на дизайн холодильника. Пусть это переносное счастье радует глаз не только ваш, но и ваших гостей. Пусть выглядит соблазнительно!

Если рядом с вами сидит очаровательная спутница или любимая, позаботьтесь о чистоте своего тела. Не ходите в рваных носках, прилично оденьтесь. Если вместе с вами смотреть футбол собираются друзья, приготовьте для них подушки и разбросайте их на полу. Также не забудьте о хорошей закуске. Особой популярностью пользуются качественные картофельные чипсы известных марок.

Если дома холодно, держите ноги в тепле. Лучше всего для этого подойдут натуральные тёплые носки. Вы можете даже нарядиться в форму любимой команды или использовать некоторые её элементы и прочую атрибутику. Оригинально будут смотреться всякие свистульки, которые можно использовать всякий раз, когда любимая команда забивает гол. Не забудьте также о хорошем изображении телеэкрана и о чёткой аудиопередаче.

Не стесняйтесь обзаводиться всевозможными книгами о футболе. Особенно мемуарами любимых футболистов, которые будут мотивировать вас на успех. Ещё можно собирать наклейки и вклеивать их в специально отведённый альбом. Или вывешивать постеры у себя на стенах. Часы в форме футбольного мяча внесут свою изюминку в ваш интерьер.

Приятного и комфортного просмотра. Желаем вам и вашей команде постоянных побед!

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 18.08.2014 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода