Ахметов хочет создать блок с Левочкиным

Читати цю новину російською мовою
Ахметов хочет создать блок с Левочкиным
Сейчас ведутся переговоры Партии регионов Рината Ахметова и Партии развития Сергея Левочкин об объединении в единый блок. Сделано предложение и Сергею Тигипко, но он пока в переговорах не участвует.

Как сообщил «Вестям» источник в окружении президента, указ о роспуске Верховной Рады появится 25 или 26 августа. А выборы состоятся 19 или 26 октября.

Сейчас ведутся переговоры Партии регионов Рината Ахметова и Партии развития Сергея Левочкин об объединении в единый блок, сообщает издание со ссылкой на источники в окружении Левочкина.

«Предложение поступило от регионалов. Но на данный момент обсуждается лишь возможность нахождения общей точки зрения по программе: санкции против России или торговля с ней, поддержка армии или поддержка беженцев и т. д.», – сообщил источник.

По его словам, сделано предложение и Сергею Тигипко, но он пока в переговорах не участвует.

«Тигипко связан с Коломойским и перед ним поставлено условие — он войдет в блок, если порвет с Беней. Выбор за ним. Если этот союз двух или трех состоится, то за блоки, скорее всего, проголосуют в начале сентября», – сообщил источник.

Источник: Власти.нет

  • 945
  • 23.08.2014 14:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода