Вратарь киевского «Динамо» поддержал раненых бойцов

Читати цю новину російською мовою
Вратарь киевского «Динамо» поддержал раненых бойцов
Свой вклад в приближение победы внес капитан и вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский — на этой неделе он посетил военный госпиталь и поддержал раненых украинских бойцов.

Свой вклад в приближение победы внес капитан и вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский — на этой неделе он посетил военный госпиталь и поддержал раненых ребят. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказла волонтер Ярослава Гресь.

«Сереже из военного госпиталя тяжело. Иногда очень тяжело. Но даже несмотря на боль, он находит в себе силы шутить. Сегодня у Сережи были гости. Вначале Сережа долго смотрел на Александр Шовковский и ничего не говорил. А потом просто взял его руку и долго долго не отпускал. Саша, дорогой Шовковский! Все ребята, которые сегодня видели тебя, говорили с тобой и фотографировались на все телефоны, которые смогли найти в палатах, радовались, как дети. И я рада, что знаю тебя. Спасибо!» – написал он.

Напомним, не так давно раненных бойцов украинской армии проведали в госпитале еще двое игроков «Динамо» — Андрей Ярмоленко и Роман Безус, сообщает dynamo.kiev.ua

Источник: Власти.нет

  • 162
  • 23.08.2014 12:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода