Бельгийские футболисты шлют спортивной журналистке непристойные сообщения

Читати цю новину російською мовою
Бельгийские футболисты шлют спортивной журналистке непристойные сообщения

Хильде Ван Малдерен

Популярная журналистка Хильде Ван Малдерен опубликовала книгу, в которой содержатся сообщения сексуального характера, приходящие ей на телефон от футболистов.

Популярная спортивная журналистка Хильде Ван Малдерен опубликовала разоблачительную книгу, в которой содержатся сообщения, приходящие ей на телефон от футболистов бельгийского чемпионата.

Спортивный телерепортер не называет имена игроков, но приводит содержание их сообщений.

«Знаешь, что говорят о тебе? Что ты хороша в постели». «Надеюсь мы сможем увидеться вне футбольного поля? Не хочешь узнать что за личность скрывается под маской футболиста?» – сообщение от защитника «Андерлехта».

«Я не могу перестать думать о тебе», – пишет Хильде рефери, который, видимо, смотрел не только за игрой на футбольном поле.

«Смотри, как я тебя люблю». К этому сообщению еще было приложено фото мужских гениталий.

«Не хочешь сегодня переночевать у меня?» – менее оригинальное сообщение от бывшего футболиста «Брюгге».

«Я думаю, что ты шл*ха», – этот «комплимент» пришел от коллеги, которого, вероятно, раздражает популярность девушки с микрофоном.

«Я в общем-то не ищу серьезных отношений, так как я женат, но если у тебя сейчас никого нет, мы могли бы стать партнерами по сексу», – пришло Хильде откровение от полузащитника «Зюльте-Варегем».

Источник: Власти.нет

  • 851
  • 28.08.2014 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода