Бойцы Нацгвардии попросили Коломойского люстрировать «гламурную сотню»

Читати цю новину російською мовою
Бойцы Нацгвардии попросили Коломойского люстрировать «гламурную сотню»
Об этом говорится в тексте письма. Копией которого располагают Українські Новини.

Бойцы Национальной гвардии Украины обратились с письмом к главе Днепропетровской ОГА Игорю Коломойскому, в котором просят посодействовать в «народной люстрации» и отправке на фронт шестерых представителей «гламурной сотни», которые, по мнению авторов письма являются приспособленцами.

Свое обращение к Коломойскому бойцы пояснили его известностью своими «патриотическими поступками» а также прецедентом, который уже произошел в Днепропетровской области при участии «команды Коломойского» с главой Госкомзема Украины Сергеем Рудыком.

«На фоне российского военного вторжения, а также нежелание народных депутатов принять в целом закон о люстрации, просим вас помочь нам провести» народное люстрации «и не дать шанса гламурным приспособленцам, которые имеют общее с кровавым диктатором прошлое, пиариться на войне, пока настоящие герои отдают собственные жизни на фронте! Мы начали формировать список тех, которые сейчас перекрасились и пытаются вместо фронта, на крови наших героев, попасть в новую Верховную раду! Начало списка состоит из представителей культуры, которые самоотверженно работали на преступную власть Януковича, а сейчас выдают себя настоящих патриотов», – пишут бойцы Нацгвардии.

1 Тимофей Нагорный-скандально известный кум сына экс-премьера Николая Азарова.

Зря Нагорный надеется, что украинцы уже забыли об этом позорный факт в его скандальной биографии! Он родился в городе Донецк и всю сознательную жизнь работал с Партией регионов. Сейчас Нагорный пытается пролезть в ВР в округе своего кума Азарова в городе Славянске, чтобы помочь семье Януковича и дальше грабить и паразитировать на обескровленных ним украинцах! Пытаясь начать политическую карьеру быстренько «перекрасился» и, прикидываясь патриота, пригласил российского певца Андрея Макаревича выступить перед беженцами в Славянске! Подпадает под народную люстрацию!

2. Евгений Рыбчинский.

Неизвестный сын известного отца недавно успел таки отличиться своей якобы «патриотической» позицией относительно российского агрессора, начав «бои» в Facebook, но исключительно с женщинами-артистками. Но «патриот» Рыбчинский предпочитает молчать в соцсетях, что именно он постоянно занимался организацией концертов для Виктора Януковича и его ближайшего окружения. В некоторых подобных концертах также принимал участие и его знаменитый отец, например, на открытии стадиона «Союз-3″ в родном городе кровавого диктатора – Енакиево, которое состоялось при поддержке Виктора Януковича и Юрия Иванющенко!

Так же стыдливо молчит «патриот» Рыбчинский, что на кровавые деньги Януковича приобрел роскошный дом в Америке, где и находится с самого начала нашей Революции Достоинства, в то время, когда собственные жизни за нашу свободу отдавала «Небесная сотня»! Призываем вас конфисковать у этого оборотня все имущество, приобретенное на кровавые деньги Януковича, и немедленно передать пострадавшим воинам, настоящим защитникам нашей Родины! А этого наглого приспособленца Рыбчинского лишить гражданства и немедленно отправить в зону АТО искупить вину перед украинцами.

3 Маргарита Сичкарь. Партнерша Виктора Януковича – младшего в общем бизнес-проекте, которая мечтает, чтобы украинцы об этом забыли.

Профессиональная приспособленка, которая всю свою жизнь не гнушалась тратить кровавые деньги кого-либо! Она всегда гордилась тем, что принимала в собственном ресторане агрессора, диктатора Путина! Поэтому Сичкарь подпадает под третью волну мобилизации, следовательно ее кулинарные способности понадобятся нашим героям в зоне боевых действий. А полученные от сына Януковича грязные деньги, награбленные в украинском, должен немедленно передать на помощь воинам АТО!

4. Сергей Перман, родился в городе Донецк, начал сотрудничество с Януковичем еще во времена, когда тот был главой Донецкой области.

Сейчас тесно сотрудничает с российскими артистами, которые подписали письмо в поддержку действий Путина по аннексии Крыма. Перман открыто заявил, что разорвет повестку в зону АТО и не поедет защищать родной Донецк от террористов и защищать нашу Родину. Зато поехал скрываться от мобилизации в оккупированный агрессором Крыму и имел наглость, в самом сердце аннексированного в украинцев Крыму, запятнать наш праздник независимости, надев на свою сепаратистскую гламурную рожу вышиванку !!! Этого подонка надо немедленно отловить и отправить на Национальную Отечественную войну!

5. Певица Ярослава (Красильникова).

Женщина одиозного экс-главы Высшего хозяйственного суда Украины Татькова В.И., который является кумом Януковича. Его коррупционные схемы и многомиллионные взятки сейчас исследуются правоохранительными органами, но ни о какой реальной люстрации, к сожалению, речь не идет. Эта «певица» также родилась и жила всю жизнь на Донбассе, но в 2010 году была «вынуждена» переехать в столицу вместе с любовником. Как неоднократно отмечалось в прессе, именно на Ярославу Красильникову оформлена значительная часть многомиллионных коррупционных активов Виктора Татькова. Но в этот черный список она попала потому, что верхом цинизма является ее новый клип «Герой», который посвящен якобы нашим воинам, а на самом деле является очередным пиаром на войне и стремлением срочно «перекраситься» под новую власть для сохранения многомиллионных взяток любовника.

6. Символично под номером «6″ – Александр Ягольник.

Призрак 90-х. За последние 15 лет его имя почти не появлялось в прессе. Исключением стало лишь его скандальное откровение о личных отношений с Натальей Могилевской, а также участие в предвыборном спортивном мероприятии в поддержку народного депутата от Партии регионов Валерия Омельченко - зятя покойного властителя Макеевки – Василия Джарты (округ 55 в Макеевке), который голосовал за диктаторские законы от 16 января, в результате чего погиб Небесная сотня.

Этот приспособленец Ягольник – герой диванной сотни, сейчас старательно пытается перекраситься, ведя ожесточенные бои, но не на настоящей войне с агрессором, а только на «фронтах в соцсетях» и исключительно с женщинами. Достаточно !!!! Пусть наконец доказывает собственную патриотизм в зоне АТО и смывает с себя грех сотрудничества с кровавым режимом!

В конце письма бойцы обещают, что продолжат мониторить всех оборотней в том числе и народных депутатов, прокуроров, судей и других государственных деятелей, которые перекинулись в новый властный лагерь.

Однако, в письме не поясняется, почему выбор бойцов пал только на шестерых представителей «украинского гламура», а также – каким образом Игорь Коломойский может посодействовать отправке названных лиц в армию.»

Источник: ukranews.com

  • 744
  • 01.09.2014 12:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода