В Британии стартовал предзаказ золотого iPhone 6

Читати цю новину російською мовою
В Британии стартовал предзаказ золотого iPhone 6
В Британии стартовал предзаказ золотого iPhone 6. Британская компания Goldgenie начала принимать предварительные заказы на iPhone 6 в золотом корпусе.

В Британии стартовал предзаказ золотого iPhone 6. Британская компания Goldgenie начала принимать предварительные заказы на iPhone 6 в золотом корпусе. Предлагаются как аппараты в традиционном исполнении (золотой или платиновый корпус), так и с использованием кристаллов Swarovski.

Кроме того, в продаже появится ограниченная серия из 99 экземпляров iPhone 6 с выгравированными на задней панели гербами семи государств: Кувейта, Ирака, Бахрейна, Омана, Катара, Саудовской Аравии и ОАЭ.

Компания утверждает, что получить заветный смартфон можно будет уже через несколько недель, то есть вскоре после официального его анонса корпорацией Apple. Клиенты Goldgenie могут рассчитывать на модель с 4,7-дюймовым дисплеем. Базовая версия в золотом корпусе обойдется в $3,5 тыс., если оформить предзаказ. Готовый продукт поставляется в коробке из ценных пород дерева.

Источник: Власти.нет

  • 281
  • 02.09.2014 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода