Южные регионы начали предвыборную кампанию с донецкими кандидатами

Читати цю новину російською мовою
Южные регионы начали предвыборную кампанию с донецкими кандидатами
Де-факто предвыборная кампания выборов в Верховную Раду Украины стартовала. Эти выборы на самом деле важны для граждан, так как нацелены на очищение власти от "смотрящих" Януковича и компании.

Однако наличие финансирования и влиятельный бизнес вносит свои поправки в партийные ряды.

В Одесской области советником городского головы Белгород-Днестровского стал Иван Карасёв, который уже заявил про свои политические амбиции, касающиеся Верховной Рады.

Напомним, что ранее господина Карасева, занимавшего должность заместителя министра инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства уже подозревали во взяточничестве. Ранее он работал советником Близнюка в Донецкой областной раде и прославился «решением» всех тендерных вопросов.

Сегодня Иван Карасев нашел новый плацдарм для своих великих планов и постепенно начинает масштабную кампанию на местности. В частности, о его поддержке уже заявило местное отделение «Сильной Украины».

На брифинге в мэрии Белгород-Днестровского Иван Карасев заявил про несколько больших инвестиционных проектов, касающихся коммунального имущества и земель в прибрежной полосе. Что получат аккерманцы в наследство от обещаний опытного «комбинатора» и ставленника клана Януковича? Действительно новые объекты городского хозяйства или отчужденную коммунальную собственность на живописном берегу Днестровского лимана — покажет время.

Источник: Багнет

  • 139
  • 02.09.2014 18:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода