В центре Москвы жестоко избита ведущая телеканала «Дождь»

Читати цю новину російською мовою
В центре Москвы жестоко избита ведущая телеканала «Дождь»
В центре Москвы совершено нападение на шеф-продюсера и ведущую телеканала "Дождь" Ксению Батанову. Вечером двое неизвестных подошли к Батановой, когда она приближалась к своему дому...

В центре Москвы совершено нападение на шеф-продюсера и ведущую телеканала «Дождь» Ксению Батанову. О преступлении, совершенном в пятницу, телеканал сообщил только в воскресенье.

Вечером двое неизвестных подошли к Батановой, когда она приближалась к своему дому в Милютинском переулке, и нанесли ей более десяти ударов по лицу. Когда журналистка потеряла сознание, нападавшие сняли с нее серьги и забрали мобильный телефон. По ее словам, преступники при этом ничего не говорили.

Пострадавшая находится в больнице, у нее сотрясение мозга и перелом лицевой кости.

Батанова – член избирательной комиссии с правом решающего голоса на участке 64 (45-й избирательный округ, Мещанский район). В день выборов она должна была работать в УИКе.

«От пострадавшей принято заявление, и сейчас проводится процессуальная проверка», – сообщили в пресс-службе МВД.

«Нападение вряд ли связано с профессиональной деятельностью, – сказал источник ИТАР-ТАСС в полиции. – Основная версия – ограбление, и сейчас решается вопрос о возбуждении дела».

Источник: Власти.нет

  • 100
  • 15.09.2014 09:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода