В новой Раде Тимошенко будет представлять интересы Путина, – политолог

Читати цю новину російською мовою
В новой Раде Тимошенко будет представлять интересы Путина, – политолог
Первый раз Юлию Тимошенко предложили украинскому избирателю после ее "триумфального освобождения" из комфортных условий Качановки. Но Майдан фактически стошнило от того "артистического выступления".

По словам политолога Павла Нусса, теперь, когда выборы в Украине близко, стало ясно, почему Путин и его спецслужбы не уступали переговорной группе под патронатом Президента Украины в вопросе освобождения Надежды Савченко.

Политолог уверен, что, после того, как определились списки партий на выборы на Украине в 2014 году, все совсем прояснилось.

По его мнению, российская пропагандистская машина испытывает и дальше свои грязные технологии на территории предвыборной Украины, пытаясь повторить сценарий технологии «освобождение героя».

Первый раз, по мнению Нусса, они пытались предложить Юлию Тимошенко украинскому избирателю после ее «триумфального освобождения» из комфортных условий Качановки. Но Майдан фактически стошнило от того «артистического выступления». В результате Тимошенко сокрушительно проиграла выборы президента.

Сегодня же они (Медведчук-Тимошенко) пытаются использовать Надежду Савченко в этом же раскладе, не брезгуя ничем.

«Не удивлюсь, что Надежда скоро окажется на свободе, и это единственный положительный результат ее вступления в партию Тимошенко. Все же остальное – отвратительно. Более того, это не единственный фактор, за который будут голосовать за партию Тимошенко. Зато Партия регионов заявила, что не намерена участвовать в выборах. Очевидно, для них и для их лидеров из Кремля смысла нет, ведь теперь в парламенте обслуживания интересов Путина монополизирует «Батькивщина»", – заявил Нусс.

Источник: Власти.нет

  • 3400
  • 16.09.2014 09:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода