Донецкая железная дорога возобновляет движение поездов между Луганском и Киевом

Читати цю новину російською мовою
Донецкая железная дорога возобновляет движение поездов между Луганском и Киевом
Донецкая железная дорога объявила о планах возобновления железнодорожного сообщения между Луганском и Киевом с 21 сентября. Поезд состоит из десяти вагонов, из которых пять — плацкартные.

Донецкая железная дорога (ДЖД) объявила о планах возобновления железнодорожного сообщения между Луганском и Киевом с 21 сентября. Об этом сообщается на сайте ДЖД.

«С 21 сентября 2014 года возобновляется движение пассажирских поездов дальнего следования до станции Луганск. Донецкая железная дорога сформировала поезд №520/521 сообщением Киев — Луганск. Отправление из Киева 21 сентября в 18:56, прибытие в Луганск — 11:48. Отправление из Луганска 22 сентября в 13:50, прибытие в Киев — 7:59. Курсирование ежедневное», — говорится в сообщении компании.

Поезд состоит из десяти вагонов, из которых пять — плацкартных, четыре купейных и один СВ. В случае увеличения пассажиропотока число вагонов поезда будет увеличено.

«Маршрут следования поезда №520/521 сообщением Киев — Луганск осуществляется через станции Родаково, Сентяновка, Северск, Красный Лиман, Святогорск, Илюм, Харьков, Люботин, Полтава, Решетиловка, Гоголево, Миргород, Ромадан, Любни и Гребенка», — сообщают в ДЖД.

Движение пассажирских поездов дальнего следования со станцией Луганск не осуществлялось с 26 июля 2014 года в результате боевых действий и разрушения железнодорожной инфраструктуры.

Источник: Власти.нет

  • 553
  • 20.09.2014 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода