iPhone 6 вызвал у критиков положительную реакцию

Читати цю новину російською мовою
iPhone 6 вызвал у критиков положительную реакцию
Как и ожидалось, новинки вызвали большой интерес у покупателей, и даже был поставлен очередной рекорд по количеству предварительных заказов – более 4 миллионов экземпляров новой версии iPhone было забронировано за первые сутки.

Американская корпорация Apple начала продажи новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Как и ожидалось, новинки вызвали большой интерес у покупателей, и даже был поставлен очередной рекорд по количеству предварительных заказов – более 4 миллионов экземпляров новой версии iPhone было забронировано за первые сутки.

Эта неделя ознаменовала старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в странах, вошедших в первую волну поставок, среди которых оказались: США, Канада, Гонконг, Германия, Япония, Великобритания, Франция, Австралия, Сингапур и Пуэрто-Рико.

Если говорить в целом, пресса положительно отреагировала на выход технологической новинки компании Apple. Чаще всего в качестве главных достоинств смартфона, журналисты подчёркивали размер и качество дисплея, дизайн iPhone 6 и быстрый процессор. Среди недостатков самым выразительным показались скругленные углы. Кроме того, двойственное впечатление оставила батарея, часто выключающаяся ещё на заряде в 11%. Фаблет с приставкой Plus получил больше замечаний со стороны критиков за его неудобные размеры и вес, однако хвалили за неожиданно ёмкий аккумулятор и качественную камеру.

К примеру, журналист одного из популярных американских изданий Кевин Дупп назвал дисплей iPhone 6 «ошеломляющим». Кроме того, по его словам размеры подобраны просто идеально для «практически любой руки». По мнению блогера, габариты нового устройства удовлетворят как новичков, которые впервые приобретают продукцию Apple, так и для владельцев предыдущих поколений смартфона.

Редактор авторитетного американского издания Молли Вуд тестировала шестую версию iPhone в течение недели и пришла к выводу, что «железо» играет не самую значимую роль при эксплуатации смартфона. По словам журналиста, она была впечатлена ёмкостью аккумулятора, ведь её iPhone 6 проработал полных два дня без подзарядки.

Источник: Власти.нет

  • 244
  • 20.09.2014 16:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода