Курченко назначил Елену Бондаренко руководителем УМХ

Читати цю новину російською мовою
Курченко назначил Елену Бондаренко руководителем УМХ
Украинский медиахолдинг (УМХ) объявил о назначении с 26 сентября 2014 г. главой наблюдательного совета народного депутата от Партии регионов Елены Бондаренко.

Об этом сообщает пресс-служба холдинга, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

На этом посту она сменит Юрия Ровенского, покинувшего УМХ в июле. Согласно требованиям законодательства, одновременно Бондаренко сложит полномочия депутата Верховной Рады, сказано в сообщении.

«Сегодня повсюду в мире в СМИ приходят люди с богатым политическим опытом. Рост общественного интереса к политике предопределил моё решение, которое должно придать новый импульс развитию холдинга», – прокомментировала беглый владелец УМХ Сергей Курченко.

«Я благодарна Сергею Витальевичу Курченко за оказанное доверие. Украинский медиахолдинг – одно из крупнейших и наиболее уважаемых объединений СМИ в Украине, и моей задачей на новом посту будет, прежде всего, сохранение и укрепление объективной журналистики в изданиях УМХ, упрочение позиций холдинга на национальном медиарынке, поддержание высокой профессиональной репутации наших журналистских коллективов», – заявила Бондаренко.

Напомним, в портфель УМХ входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Источник: Власти.нет

  • 614
  • 22.09.2014 15:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода