Порошенко будет общаться с людьми

Читати цю новину російською мовою
Порошенко будет общаться с людьми
Президент будет общаться с журналистами в узком кругу ежемесячно, а широкую пресс-конференцию для всех СМИ будет проводить раз в два-три месяца.

Об этом сегодня в эфире «5 канала» сказал народный депутат, советник Президента Украины Николай Томенко, передает корреспондент УНН .

Он напомнил, что 25 сентября Президент представляет «Стратегию реформ- 2020″. «Эта презентация не будет долгой, после чего он будет готов отвечать на вопросы», – отметил он.

«Мы предварительно ориентируемся, что Президент будет общаться с журналистами минимально 2 часа. Не будет никаких ограничений для вопросов, если журналисты не будут задавать по десять вопросов. Президент ответит на многочисленные вопросы «, – сказал советник.

Томенко отметил, что эта пресс-конференция является не первой и не последней, формат таких широких дискуссий будет продолжаться.

«Раз в месяц формат дискуссии с журналистами и раз в два-три месяца широкой пресс-конференции для всех – абсолютно реалистичный формат, который Президент будет применять», – подчеркнул он.

Как сообщалось, 25 сентября Президент Петр Порошенко проведет двухчасовую пресс-конференцию и представит «Стратегию реформ-2020″.

Источник: Власти.нет

  • 240
  • 23.09.2014 09:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода