В Одессе жестоко избили Нестора Шуфрича

Читати цю новину російською мовою
В Одессе жестоко избили Нестора Шуфрича
Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать с площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю.

Об этом в своем Фейсбуке написала одесская журналистка Вера Запорожец.

«Шуфрича и Скорика сильно избили в ОГА неизвестные. К нападающим применили газ и стреляли вверх из боевого оружия», – написала она.

Очевидцы сообщают, что в здании одесской ОГА прозвучали выстрелы, однако по данным издания никто не пострадал.

Самого Шуфрича заметили в здании ОГА вместе с Николаем Скориком. По предварительным данным это и стало причиной стрельбы.

Вместе с тем, как сообщила пресс-секретарь одесского губернатора Игоря Палицы Зоя Казанжи,председатель Одесской ОГА не приглашал к себе на встречу Нестора Шуфрича.

«Нестора Шуфрича действительно избили на лестнице под ОГА. Он якобы шел на встречу с Оппозиционным блоком. Вместе с Шуфричем был депутат облсовета Николай Скорик, бывший председатель ОГА (это при нем произошло 19 февраля, когда были избиты много людей). Скорика не побили», – сообщила пресс-секретарь.

Как сообщает сайт 048, Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать с площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю. Николая Скорика патриоты обвинили в организации бойни 19 февраля. После того, как Скорик заступился за Шуфрича, ему также досталось.

Напомним, сегодня в Одессе должна была пройти пресс-конференция нардепа Нестора Шуфрича, но она сорвалась – политик не приехал. Активисты заранее приготовили для него мусорный бак.

Источник: Власти.нет

  • 1530
  • 30.09.2014 15:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода