Храбрый хомячок Грушевский гоняет «джинсу» о своем бесстрашии

Читати цю новину російською мовою
Храбрый хомячок Грушевский гоняет «джинсу» о своем бесстрашии
Оскандалившийся по самую макушку народный депутат Виталий Грушевский пытается спасти остатки своего реноме тем, что платит новостным сайтам за размещение новостей о себе, храбром и бесстрашном борце за Украину.

Сегодня, 30 сентября, он запустил по интернету очередную волну «джинсы», призванную убедить весь честной народ в том, что нардеп практически грудью защитил украинскую нацию в эфире премерзского шоу на российском канале, куда Грушевский явился, вооружившись вышиванкой и страстным утереть нос москалям.

Штаб Грушевского, который пытается пролезть в Раду нового созыва по 101-му округу в Кировоградской области, быстренько смастырил нарезочку лучших высказываний нардепа на шоу Соловьева и выложил все это добро на ютуб. Под это дело подогнали и новость, в которой Грушевский предстает одиноким рыцарем без страха и упрека, который сражался с москалями в телевизоре до последней капли крови.

А дальше все просто – новостным сайтам забросили немножко баблишка, и они хором, одновременно и с одинаковыми заголовками похвалили рыцаря Грушевского.

Кстати, если глянуть видео «Воскресного вечера» с Соловьевым целиком, то можно заметить, что Дон Кихот  кировоградского пошиба выглядел во многих моментах довольно жиденько. Например, когда объяснял, почему же просидел целых три года в Партии регионов, которую теперь щедро поливает помоями. Грушевский блеял что-то на предмет того, что его чуть не заставили баллотироваться от Партии регионов, а сам он, дескать, часами обсуждал с друзьями, какие подонки сидят у руководства партией. Среди друзей Грушевского наверняка числится и Сергей Левочкин, с которым, по сообщениям прессы, они и покупали депутатов из «Свободы». На это Дон Кихоту выделили 50 тысяч долларов аванса, расписочка о чем нашлась в итоге в Межигорье. А некий «С.Л.» был в курсе, и об этом тоже есть в расписке.

Но вернемся к «джинсе».

Совершенно очевидно, что Грушевский просто решил отбелить свой порядком изгаженный связями с противным Путиным костюмчик. Напомним, что именно он возглавлял депутатскую группу «За мир и стабильность», 24 члена которой недавно поехали в Россию, чтобы поболтать с российскими коллегами. Когда в Украине на этой почве разразился скандал, Грушевский промяукал что-то невразумительное на тему переговорного процесса и отстаивания интересов Украины.

Но в итоге-то все знают, что депутаты Грушевского в Москве ничьи интересы не отстаивали.

Председатель Госдумы России Сергей Нарышкин встретился с ними и очертил широкий круг вопросов, на который депутаты Госдумы хотели бы получить ответы: насколько хрупок мир на юго-востоке Украины, будущее перемирия; есть ли равные политические условия для кандидатов в Раду, накануне выборов; Крым. Заметили разницу между отстаиванием интересов Украины и тем, что российская Госдума требует ответов на вопросы?

В общем, нехорошо получилось. В Украине против 24-х бойцов Грушевского возбудили уголовное дело, а сам Грушевский быстренько передал руководство фракцией боевому товарищу, попытавшись откреститься от собственного детища. Впрочем, этому гражданину поступать так не впервой – он и из Партии регионов три раза выходил. Входил и выходил, выходил и входил…

Так вот, о «джинсе».

На самом деле, разгонять по сети новости за деньги для Грушевского – дело привычное. Он развлекается таким еще с лета. Вот, к примеру, пять дней назад он поставил на ряд честных и порядочных ресурсов новость о том, что его поддержал целый боец АТО. Правда, потом кое-кто выяснил, что в этом отряде такого бойца нет, но это мелочи. Месседж о том, что Грушевский – ум, честь и совесть украинской нации уже разошлась.

Барон и денежный мешок Грушевского – непотопляемый Сергей Левочкин – должен быть доволен.

Источник: Власти.нет

  • 358
  • 30.09.2014 16:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода