Боевики начали массированный штурм донецкого аэропорта

Читати цю новину російською мовою
Боевики начали массированный штурм донецкого аэропорта
Сегодня в 06:00 началось новое массированное наступление на позиции украинских войск, базирующихся в аэропорту Донецка. Накануне боевики неоднократно обстреливали позиции украинских силовиков с использованием танков, РСЗО БМ-21 Град, артиллерии и минометов.

Об этом сообщает руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По информации Тымчука, за минувшие сутки четыре раза боевики и российские войска пытались штурмовать аэропорт. Все атаки отбиты, враг понес существенные потери.

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

По информации штаба АТО, накануне боевики неоднократно обстреливали позиции украинских силовиков с использованием вооружения танков, РСЗО БМ-21 Град, артиллерии и минометов, четыре раза штурмовали территорию аэропорта.

«Сейчас территория Донецкого аэропорта под контролем сил АТО, личный состав подразделений мужественно и профессионально выполняет задачи по охране стратегического объекта», – сообщили в штабе.

Напомним, ранее в СНБО сообщили, что по результатам вчерашнего боя убиты семь боевиков, около десятка получили ранения. В ведомстве также опровергли информацию, что боевики захватили два терминала аэропорта.

Источник: Власти.нет

  • 843
  • 02.10.2014 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода