Тайны российской жизни Александра Януковича

Читати цю новину російською мовою
Тайны российской жизни Александра Януковича
Сын беглого экс-президента Украины Александр Янукович зарегистрировал в Петербурге ООО "Арсенал-Инвест", занимающееся недвижимостью и консалтингом.

Об этом говорится в расследовании, проведенном российским информационным агентством РБК.

Как сообщается, 7 мая 2014 года Александр Янукович зарегистрировал в Петербурге ООО «Арсенал-Инвест». Это подтверждается базой данных «СПАРК-Интерфакс», отмечают в агентстве.

При этом в качестве основного вида деятельности компании указано «управление финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями». Там же открыто указан и юридический адрес компании.

Также журналистам стало известно, что «Арсенал-инвест» создал дочернее предприятие «Арсенал Истейт». Генеральным директором обоих предприятий числится некая Алла Давыдова.

В разговоре с РБК Давыдова подтвердила, что обе компании были зарегистрированы Александром Януковичем, однако она сама лично с ним «никогда не встречалась». Также свою роль в компании она охарактеризовала как «нанятый гендиректор».

Уйдя от ответа на вопрос, кто именно нанимал ее на должность, Давыдова рассказала, что сейчас идет подбор персонала, в компаниях – около 50 вакансий.

Другой источник РБК, близкий к руководству завода, шутя отмечает, что «у нас, кажется, сидит младший Янукович».

Источник: Власти.нет

  • 532
  • 03.10.2014 06:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода