Торрента нет

Читати цю новину російською мовою
Торрента нет
В данной статье будут рассказано как скачивать файлы не через торрент, а используя программный метод или другие сайты.

Торрент — это наилучший способ скачать фильмы, музыку и игры, но многие провайдеры запрещают скачивать через торрент, также идет запрет во многих странах скачивать файлы через торрент.

Программа Shareman – это достойная замена торрент. В данной программе можно скачивать фильмы, музыку, сериалы, игры, книги, картинки. При этом если даже сам провайдер не поддерживает торрент скачивание, то прогрумму это не коснется. Скачивание абсолютно бесплатное и не имеет никаких ограничений. Программу Shareman можно скачать на ее официальном сайте, при скачивании программа не требует никакой активации и отправки смс.

Украинский сайт EX. Сайт имеет очень много разнообразного контента и имеет даже старые версии фильмов и программ. Если пользователь ищет старую программу или старый фильм, то ему надо обратиться именно к этому сайту. Почти все украинские пользователи сидят на этом сайте, поэтому на нем можно найти фильмы с украинским переводом. На сайте можно смотреть фильмы онлайн через специальный встроенный плеер, а также скачать фильм, игру или программу по прямой ссылке.

Файлообменный сайт русского домена 689. Данный сайт очень популярен среди русских пользователей, хотя минус этого сайта — скачивание через файлообменники, поэтому скачивание будит с ограничениями или не бесплатным. Отличительным плюсом этого сайта будит то, что сайт всегда имеет качественные фильмы и максимально сжатые — 700 mb, чтоб пользователь мог быстрее скачать любимый фильм.

Скачивание через социальные сети. Многие социальные сети имеют видео контент, а также музыку, чтоб скачать данный контент нужно всего лишь установить дополнение к браузеру и хороший загрузчик, например Download Master. Для известного браузера Mozilla Firefox – это дополнение называется Flash Got, установить которое можно через сам браузер.

Это все. Теперь многим станет известно как качать фильмы, музыку, игры без торрент. Автор статьи надеяться, что данная информация будит полезна каждому пользователю.

Источник: Власти.нет

  • 253
  • 01.10.2014 16:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода