Достоинства натяжных потолков

Читати цю новину російською мовою
Достоинства натяжных потолков
В настоящее время способ отделки помещений натяжными потолками становится все более популярным.

Основными достоинствами этого метода отделки потолка является эстетичный внешний вид, простая установка, неприхотливость в обслуживании и большой период эксплуатации. Как правило, глянцевые натяжные потолки подходят для любых дизайнерских идей и проектов, они вписываются в любые интерьеры и ремонты. В чем же заключаются главные преимущества данного метода отделки потолков перед другими типами потолков и потолочных перекрытий?

Основным и самым важным достоинством натяжных потолков считается их превосходные внешние данные. Это самый привлекательный вид потолка, который имеется на современном строительном рынке. Любые самые фантастические дизайнерские проекты и решения можно воплотить в жизнь и украсить любое помещение установкой натяжного потолка. Плюсом является идеальные ровные поверхности этого вида потолков, которые невозможно получить при простом окрашивании поверхности потолка.

Важным качеством натяжных потолков считается их экологичность и безопасность для здоровья человека. Они тщательно обрабатываются различными антисептическими и антиаллергенными растворами. Кроме того, натяжные потолки не выделяют вредных веществ, отталкивают пыль и грязь, не впитывают неприятные запахи, не вызывают аллергии и являются негорючим материалом. Также на натяжных потолках не скапливается влага в виде конденсата, что позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью. Такие потолки создадут красоту и уют в любой квартире и подойдут всем возрастным группам людей, от молодых семей до пожилых пенсионеров. Долгий срок службы натяжных потолков дает возможность производителям давать покупателям гарантию качества на срок 15-20 лет. Это означает, что на протяжении данного времени натяжные потолки будут сохранять свои качества, яркость цветов и ровность поверхности. Помимо этого, большим достоинством будет использование этого вида отделки потолка в новых домах, где могут появиться трещины при возможной усадке фундамента.
Натяжные потолки очень легко монтируются и не требуют больших затрат времени и сил. С их применением отсутствует необходимость выравнивать потолок, как следствие, не нужно тратиться на краску, побелку и шпатели. Не будет капать с потолка строительная известь и краска, никаких гор мусора. Сама установка проходит аккуратно и чисто. Необходимо будет только установить каркас и натянуть на него полотно.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 01.10.2014 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода